logotip

Как и в чем встречать Новый год 2019 Желтой Свиньи, что готовить на новогодний стол?


Новый год не за горами. С каждым днём в воздухе всё больше веет волшебством и сказкой.  31 декабря — это самый ожидаемый день в году. Это начало новой жизни, новых планов и идей. Многие уже озадачились поиском подарков для своих близких. Каждый из нас ждёт магии на Новый год.

Скорее всего, вы уже задумались, где и с кем будете встречать этот праздник, как украсить дом, что приготовить и что надеть, а данная статья поможет вам разобраться в этих вопросах…

Как встречать Новый год 2019 Желтой Земляной Свиньи

2019 год пройдёт под символом Жёлтой Земляной Свиньи, а многие называют грядущий год «ласково» — год Кабана. Это стихия земли, которая покровительствует домашнему очагу.

В свои права год Свиньи вступит только в феврале, тем не менее, подготовиться необходимо заранее. Новогодняя ночь — самая магическая ночь, в которую важно загадать свои желания. В данной статье мы расскажем о том, как встретить 2019 год так, чтобы энергии года были к вам благосклонны, чтобы здоровье крепло, чтобы отношения складывались наилучшим образом и чтобы вам везло.

Хозяйка года очень добрая, трудолюбивая, любит уют, семью, крепкие семейные отношения, гармонию, искренность и трудолюбие. Она дружелюбная, дипломатичная, справедливая, любит идти на диалог, налаживать отношения, но не терпит эгоистичности, халявщиков, лицемерия и хитрых людей. Любит внутренний баланс и помогает его найти окружающим. А еще ее считают символом семьи и финансовой стабильности.

Восточный гороскоп обещает, что этот год будет под знаком благополучия, финансовой удачи, семейного счастья. И в этом году должно родиться много малышей. Однако все это придет к вам если вы будете оптимистично настроены, поставите цели и будете следовать им, и главное упорно работать на результат. Ведь все мы знаем пословицу: «Под лежачий камень вода не течет».

Самая лучшая обстановка для того, чтобы отпраздновать это событие — круг близких и родных людей. По возможности соберите родственников, друзей, соседей — символ наступающего года любит большую и весёлую компанию. Обязательно воспользуйтесь нашими сценариями с играми и конкурсами, чтобы не грустить и упаси боже не уснуть раньше времени.

Для встречи Нового года отлично подойдёт большой загородный дом, а также уютные помещения, снятые для большой шумной компании. Благоприятно отправиться в отпуск всей семьёй, с очень близкими друзьями. Поэтому, если не удалось отправиться путешествовать, тогда не отказывайтесь от приглашения встретить эту волшебную ночь у друзей. Кабанчику смена обстановки пойдет только на пользу.

Хрюшки неимоверные транжиры, эгоцентричны и обожают быть в центре внимания, хотя и характеризуется как  щедрые, толерантные и сострадательные. Они всей душой любят красоту и свободу, обладают отменным чувством юмора и всем сердцем верят в чудеса.

Очень неблагоприятно встречать год, в одиночестве. Если вы будетев командировке — используйте возможность присоединиться к близким через интернет.

Как украсить дом своими руками

В прошлом году мы украшали свое жилище по скромному, та как Собака не любит помпезности. Грядущий год нужно встречать напротив роскошно, пышно  и «дорого» украсив жилье. Весь процесс украшения и подготовки усиливает ощущение НГ, а это для свинки очень важно.

Цвета для украшения интерьера — жёлтый, золотистый, зеленый, коричневый. Но так как мы уже упомянули что в этом году нужно делать акцент на роскошь и дороговизну, доминантом в цветовой гамме лучше сделать цвет золота.

🔥 Лучшее в телеграм: Как и в чем встречать Новый год... Посмотреть!

 

Для украшения также хорошо подойдут апельсины, орехи, желуди, шишки.

Свинка любит скатерти из натуральных тканей. В украшении стола может быть использовано максимум 3 цвета. Тарелки лучше всего выбрать белые, есть есть — с золотой каёмкой. Если у вас в доме есть красивый старинный сервиз — это самая лучшая посуда, в которой можно подавать блюда в этот Новый год.

Какие блюда готовить на Новый год

С приближением Нового года, каждая хозяйка задумывается что приготовить на новогодний стол, чтобы задобрить и порадовать наступающий символ года.

От свинины на Новогоднем столе лучше отказаться, чтобы не разгневать наступающий символ года.

Разнообразить мясные блюда, можно рыбой, она должна быть морской, морепродуктами и грибами. Особенно круто будет если на столе у вас окажется трюфель, тогда кабанчик будет просто в восторге! Самые вкусные блюда ставьте в середину стола. Отлично подойдут канапе, бутерброды, мясная и сырная нарезка а также фирменные семейные блюда, особенно десерты.                                                                                                                                                                                     

К напиткам не привередлива, поэтому подойдут любые традиционные напитки на Новый год, а вино или шампанское,   можно украсить в новогоднем стиле.

Что должно быть на столе в год Свиньи (Кабана) 2019

В год земляной желтой свиньи, как вы наверняка уже поняли, на столе  должны присутствовать мясные блюда в любом исполнении (кроме свинины) — стейк на гриле, шашлык, заливное, буженина, холодец, отбивные, запеченная в духовке утка или курица, а лучше гусь, различные мясные паштеты и пр.

Особое место на Новогоднем столе занимают всевозможные салаты, которые лучше всего украсить в новогоднем стиле и с  изображением хрюшки.

Уместно приготовить в этот Новый год бутерброды с красной икрой либо из семги, а также маринованные грибы. Подавайте к мясу овощи. Так же на столе должны быть фрукты —  яблоки, апельсины, мандарины и др.

Если планируете приготовить выпечку, на новогодний стол,то лучше отдайте предпочтение пресному, песочному или же слоеному тесту.

Что надеть на новый год желтой свиньи, наряды и украшения по знакам зодиака

Подойдёт одежда, которая не сковывает движения, но в то же время она должна быть красивой, элегантной и однотонной. Одежда без лишних деталей, без блёсток, страз, пайеток. Самые лучше цвета, которые вы можете выбрать для своего наряда — это золотистый, бежевый, жёлтый, коричневый и цвет шампанского.

Особо неблагоприятно надевать на этот Новый год одежду в леопардовых принтах, слишком открытую или слишком блестящую одежду.  Также можно отдать предпочтение розовому цвету в одежде.

В качестве украшения лучше всего использовать какое-то семейное украшение, которое досталось вам по наследству. Подойдут жёлтые камни, такие как янтарь, авантюрин.


Макияж в этом году должен быть ярким, броским. Причёска должна быть простой, лёгкой. Прямые волосы или заплетённые в косу отлично подходят для встречи нового года. Также можно создать эффект растрепанности и легкой небрежности, кабанчик будет просто в восторге. Не подходят сложные причёски, а также много локонов, украшений. Благоприятно использовать масла, чтобы волосы были шелковистыми.


Мужчинам подойдёт классический стиль, но не слишком строгий и не слишком мрачный. Лучший отдать предпочтение простому, не сковывающему движения костюму, свободному пиджаку или фраку. Подойдут коричневые и песочные оттенки. Хорошо использовать в одежде жёлтые элементы — галстук, рубашка, шарф. Подойдет и простая одежда — джинсы, рубашка или свитер, но они должны быть достаточно элегантными. Также приветствуется небольшая двухдневная щетина, кабанчику это по нраву.

Как одеться на новый год по знакам зодиака:

Стихия воды (раки, скорпионы, рыбы)  

Девушки могут надеть шифоновые, кружевные, шёлковые платья, не обязательно однотонные. Если вы выбираете платье с узором — это может быть восточный или геометрический узор. Можно выбрать золотистые, песочные или сиреневые оттенки.  Украшения лучше всего подойдут жёлтые, янтарные.                                                                                                                               

Для мужчин водной стихии желателен классический костюм с каким-нибудь жёлтым элементом.

Для раков символом удачи в одежде будет что-то карнавальное (например, карнавальная маска).

Женщинам-скорпионам принесёт огромную удачу встречать Новый год в необычной обуви.

Рыбам благоприятна одежда из ткани с цветочным принтом, либо живой цветок в качестве украшения.

Стихия земли (дева, козероги, стрельцы)

Это ваша энергетика, поэтому вы можете выбирать любые коричневые, жёлтые, золотистые оттенки, а ещё оттенки природы — зеленые, терракотовые, небесные. Благоприятны принты с травой, цветами — всё то, что соответствует стихии земля, и то, что любит свинка.                                                 

Для того, чтобы новый год принёс удачу, платье дев должно быть лёгким и романтичным, по возможности, длинным в пол.

Женщинам-тельцам рекомендуются крупные золотые украшения, особенно серьги.

Козерогам удачу принесёт красивый клатч золотистого, терракотового, коричневого, бежевого оттенка. Этот клатч может быть заметным, ярким.

Стихия огня (овен, лев, стрелец)

Вы любите ярко одеться на праздник, и вам можно на праздник выбирать бордовые цвета. Вам можно одевать платья с открытыми плечами, но с палантином.                                                                                                                                                                                                       

   Женщинам- овнам удачу принесёт золотистый, коралловый или бордовый оттенок в одежде, шёлковые платья, красивые длинные серьги или большое красивое кольцо.

Львам принесёт удачу украсить свои волосы одной, но очень эффектной, заколкой. Она может быть в золотистых оттенках, в виде цветка.

Стрельцам благоприятен яркий шарф, одна брошь или яркий головной убор.

Стихия воздуха (водолей, близнецы, весы)                                                                                                                        Представителям воздушной стихии можно встречать Новый год в голубых оттенках, напоминающих небо, или в зелёных оттенках, напоминающих траву. Можно надевать тропические принты.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Чтобы близнецам повезло в новом году, в их наряде должно присутствовать золото, но в паре — два кольца, два браслета, серёжки, заколки и так далее.

Водолеям в наряде удачу принесут кружевные перчатки или элегантное большое кольцо.

Весам можно надевать переливающиеся ткани, ткани с пайетками. Это может быть часть наряда или брошь. Это принесёт вам удачу.

Как привлечь удачу в новогоднюю ночь 2019

1. Помириться со всеми, с кем вы в ссоре. Позвонить, сказать приятные слова. Если у вас что-то не ладится с родственниками — постараться помириться.

2. Уборка в доме. Уборку нужно провести за неделю (если нужна генеральная уборка). Если нужна лёгкая уборка — то её можно проводить и 31 декабря.

3. Повесить над дверью или поставить возле входной двери колокольчик, который звенит, когда кто-то заходит в дом.

4. Заведите себе копилку в виде свинки. Отлично получить её на Новый год в виде подарка.

5. Мы все в Новый год будем загадывать желание, говорить тосты. Энергетика будет подниматься прямо в небо. После того, как вы загадали желание во Вселенную.

Надеюсь, что вам была полезна моя статья. Буду рада если поделитесь ею в социальных сетях. Пишите в комментариях как планируете встречать Новый год, придерживаетесь ли нюансов в выборе одежды  для празднования Нового года согласно знаку зодиака и верите ли вы в  исполнение новогодних пожеланий, а нам будет очень интересно! На этом у меня все!

Желаю вам удачи в Новом году!

Берегите себя и близких!



Комментариев к статье: 22
  • в 15:00
    ссылка

    Какие замечательные платья, в таких точно все будут самыми красивыми. Понравилась сервировка стола, сделанная из апельсинов, довольно оригинально и просто! Спасибо за идеи!

    Ответить
  • в 15:02
    ссылка

    Мне понравилось бело-голубое платье, как раз такое я и искала, обязательно сошью себе такое, тем более оно подходит под мой знак зодиака. Спасибо за советы, на привлечение удачи, постараюсь все сделать.

    Ответить
    • в 17:48
      ссылка

      А я признаюсь никогда на новый год отдельно платье не шила и не покупала специально. Только когда на работу ходила, то для корпоратива приходилось

      Ответить
  • в 13:16
    ссылка

    Украшения дома в виде мандаринов — отличная идея!! а главное, какой аромат будет стоять!! Советы надо выполнить, ведь удача никому не помешает!!

    Ответить
  • в 15:16
    ссылка

    Мне по гороскопу написано, что нужен бордовый цвет одежды, но мне очень хочется одеть что-то золотое. И на елку купила золотые бантики.

    Ответить
  • в 07:53
    ссылка

    Отличные советы во всем- и как украсить стол, и как нарядиться. Особенно понравились советы для привлечения удачи.

    Ответить
  • в 19:36
    ссылка

    Очень интересно получается на стол нарезка и шампанское украсить конфетами не сложно, но атмосфера будет уже новогодней, обязательно так и делаю и апельсинами украшу стол! Спасибо за идею.

    Ответить
  • в 10:42
    ссылка

    Хорошая идея сделать салат в виде собаки на новогодний праздничный стол, только есть такую красоту будет очень жалко)))

    Ответить
  • в 00:13
    ссылка

    Очень понравилось бардовое платье — хоть и не из моего знака, а рядом, но думаю подойдет!

    Ответить
  • в 18:26
    ссылка

    Копилка в виде свинью у меня есть. На работе 🙂 Надеюсь, это принесёт прибавку к зарплате.

    Ответить
  • в 06:42
    ссылка

    Спасибо за рекомендации, наконец-то я определилась с нарядом благодаря вам. Понравился один фасон. Спасибо.

    Ответить
  • в 13:58
    ссылка

    Очень интересно было почитать такую предновогоднюю статью. Коротко и понятно написано о многих моментах, и как дом украсить, и что одеть, и на стол что приготовить. Беру ваши советы на вооружение.

    Ответить
  • в 16:28
    ссылка

    Как здорово, что мой любимый зелёный цвет рекомендуется для встречи Нового года! Золото не очень люблю, но ради удачи в новом году надену.

    Ответить
  • в 19:25
    ссылка

    Класс! Теперь знаю, в каком наряде встретить хозяйку будущего года и что поставить на праздничный стол… Уверена, он будет удачным… ведь это мой год!!!

    Ответить
  • в 19:33
    ссылка

    Очень понравились платья для встречи Нового Года. Выбрала сразу несколько фасонов, буду смотреть подобные в магазинах. Спасибо!!!

    Ответить
  • в 01:49
    ссылка

    Всю статью дочитала и намотала на ус! Подготовлюсь правильно, чтобы год был удачным!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *